+7 (917) 246-15-72
Сот. Гор.

Гарнитура Blue Satellite с усилителем и активным шумоподавлением

Компания Blue Microphones, занимающаяся разработкой аудиотехники для профессиональной и потребительской аудитории, в рамках CES 2017 впервые показала наушники Blue Satellite. Ключевой особенностью беспроводной гарнитуры стал встроенный усилитель, который вкупе с технологией активного шумоподавления обеспечивает точную и чистую звукопередачу. На днях производитель сообщил о выходе новой беспроводной модели наушников в продажу.

Blue Satellite предлагает две пары драйверов - на 44 мм и 33 мм. Последние предназначены для использования в тех случаях, когда без подавления шума пользователю просто не обойтись. Частотный диапазон гарнитуры варьируется от 16 Гц до 22 000 Гц, при этом коэффициент гармонических искажений составляет менее 0,5%. Благодаря наличию встроенного микрофона пользователь может отвечать на входящие вызовы.

Blue Satellite оснастили аккумулятором на 1 100 мАч, ёмкости которой хватит на 24 часа прослушивания музыки и до 8 часов при использовании технологии активного подавления шумов и усилителя. На зарядку гарнитуры уходит около 3 часов. Диапазон беспроводного соединения составляет 10 метров. В случае необходимости владелец гарнитуры всегда может воспользоваться возможностью подключения при помощи кабеля, который идёт в комплекте.

Blue Satellite отличается лаконичным дизайном и поступит в продажу в двух цветовых вариациях: чёрно-серой с вкраплением золотого и серо-коричневой со вставками золотого цвета. Стоимость наушников составляет порядка $399,99.


643 11.04.2017
0